Помогите пожалуйста нужно решить уровнения и проверить как решить я знаю а как проверять нет вот

пример а+260=120

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
А=120-260
а= -140
проверка
-140+260=120
120=120- верно решено
Отвечает Джуккаев Тимур.
А+260=120
а=120-260
а=-140
проверка
-140+260=120
120=120