5 в 6 степени умножить на 2 в 7 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.

5^6 * 2^7 = 15625 * 128 = 2000000

Ответ: 2000000

Отвечает Козлова Маргарита.

Ответ:

5*5*5*5*5*5*2*2*2*2*2*2*2=2000000