18/7*(4/9+15/8) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Алексей.

Ответ:

\frac{167}{28}

Объяснение:

\frac{18}{7}×\frac{167}{72}

\frac{1}{7}×\frac{167}{4}

\frac{167}{28}