А) 9а – 25 = 9(а - 2) – 7


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

9а-25=9а-18-7

9а-25=9а-25

9а-9а=-25+25

0=0

Надеюсь помогла

Отвечает Малыгина Александра.

Объяснение:

9а-25=9(а-2)-7

9а-25=9а-18-7

-25-18-7

-25=-25