9+141x=−9x−21. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Батхертбергская Анастасия.

Ответ:

х=-0,2 или - 1/5 ( / - это дробь)

Объяснение:

9+141x=−9x−21

141х+9х=-9-21

150х=-30

х=-30:150

х=-0,2 или - 1/5 ( / - это дробь)