Возведите в куб 5х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.

Ответ:

(5x+1)³=125+125x²+125x+1=126+125x²+125x

Отвечает Захарова Виктория.

x=4 ну смотри 5x+1 и теперь икс в переди x=5-1 и потом выйдет ответ x=4

вот