Спростіть вираз15-(a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Батакова Света.

Ответ:

А=15-4

А=11

Объяснение:

15-(11-4)=8

8=8

Отвечает Заблоцкая Алина.

15-(a-4)=15-a+4=19-a.

a-(b-c)=a-b+c.