Дайте пожалуйста полный ответБассейн наполняется водой с помощью насоса,через который вода

поступает со скоростью 20л в минуту.За t минут в бассейн наливается V л воды.Задайте формулой зависимость V от t.Найдите значение функции V при значении аргумента t,равном 5,10,12,5.Найдите значение аргумента t,которому соответствует значение функции V,равное 60,150,340?

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

 V(t)=20*tt=5V=100 t=10V=200 t=12.5V=250. t=V/20 V=60, t=3 V=150, t=7,5 V=340, t=17.

Отвечает Давыдова Камилла.

20t=V

t=5 V=100

t=10 V=200

t=12,5 V=250

 

V=60 t=3

v=150 t=7,5

v=340 t=17