Решите систему уравнений методом подстановки xy=8, x+y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Завадецька Софія.
Ху=8
х+у=6
у=6-х
х+6-х=8
х=8-6=2
2+у=6
у=6-2=4
х=2
у=4