Найдите корень уравнения: 13-3(х+1)=4-5х помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Лабарова Аня.
13-3(х+1)=4-5х
13-3х+3=4-5х
-3х+5х=4-13-3
2х=-12
х=-12:2
х=-6