Помагите решить задачу В парке росло 240 деревьев.Из них 80 лип.Во сколько раз меньше лип чем

остальных деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Беликов Дима.
240:8=40раз лип меньше чем деревьев
Отвечает Волкова Ксюша.
1. 240-80=160 (д) ост. 2.160:80=2 (р) Ответ: в 2 раза.