УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!111 1)2а-у-3а+2у 2)4(а-х)-2(3а-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
1)а(2-3)-y(1-2) 2)2(2а-3а)-2(2х-х)
Отвечает Магасумова Алия.
1) 2а-у-3а+2у= а+у
2)4(а-х)-2(3а-х)=4а-4х-6а+2х=-2а-2х;