Решите уравнение1-(0,5у-15,8)=12,8-0,7у


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.
1-(0,5у-15,8)=12,8-0,7у
1-0.5у+15.8=12.8-0.7у
-0.5у+0.7у=12.8-1-15.8
0.2у=-4
у=-20
Отвечает Артюшкин Никита.

1-0,5у+15,8=12,8-0,7у
0,5у+0,7у=12.8-1-15.8
1.2у=-4
у=-4:1.2
у=3,3