Пж 9a во второй степени -c во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Виктория.

Ответ:

(9^2)^2=9^4=6561

Ответ:6561

Отвечает Корельский Роман.

Ответ:

Объяснение:

9a²-c²=(3a-c)(3a+c)