Обери рівняння, розв'язком якого є пара чисел (1;1). 10x−11y=9 5x−2y=7 6x+8y=1 15x−12y=3

2x+11y=15 4x−3y=7

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

15x-12y=3

Объяснение:

(15*1)-(12*1)=3

Отвечает Морозова Виктория.

Ответ:

15x-12y=3

Объяснение:

Так как у нас x=1 y=1

Тогда мы в каждом уравнении можем просто откинуть x и y

И у нас получается

10-11=9 - не подходит

5-2=7 - не подходит

6+8=1 - не подходит

15-12=3 - подходит

2+11=15 - не подходит

4-3=7 - не подходит