1х+3 - 1х+5 = 14 помогите очень нада1!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеватова Алёна.

Ответ:

1x+3-1x+5=14\\ 3+5=14\\ 8=14\\xЄR

Объяснение:

Отвечает Константинопольская Леся.
1х+3-1х+5=14;
1х-1х=0
Немає розв‘язків.))