Приведите подобные слагаемые:8x-7+2x+9=? x-6+9x+10=? x+4-3x+3=? -9x+2+9x-6=? -3x-7+3x+5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.
8x - 7 + 2x + 9 = 10х + 2
x - 6 + 9x + 10 = 10х + 4
x + 4 - 3x + 3 = - 2х + 7
- 9x + 2 + 9x - 6 = - 4
- 3x - 7 + 3x + 5 = - 2