Решите плиз:724.3:765.8-0.9+(6782.6×5)÷3/4=??¿¿


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.
1)6782,6 × 5 = 33913
2)
33913÷3/4=45217,3333333~45217
   3/4=0,75
3)724,3 / 765,8 = 0,94580830504~0.95
4)0.95
-0.9=0.05
5)0.05+45217=45217,05
Ответ:
45217,05
Отвечает Кот Даниил.
Ответ:
2597060171/57435 или 45217.4