Х²-30х+200>0Помогите пожалуйста:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Настя.

х²-30х+200>0

х²-30х+200=0

D=900-800=100

x1=(30+10)/2=20

x2=(30-10)/2=10

(x−20)(x−10)>0

x>20; x<10.

x∈(−∞;10)∪(20;+∞)

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ:

( -  \infty  10)(20 +  \infty )