Представьте в виде многочлена выражение 1)(2m^8 - 6n^7)(-2m^8 - 6n^7) 2)(2m - 5n^4)(2m + 5n^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Милана.
1) (2m^8 - 6n^7)(-2m^8 - 6n^7) = - (2m^8 - 6n^7)(2m^8 + 6n^7) = - (4m^16  - 36n^14) = 36n^14 - 4m^16
2) (2m - 5n^4)(2m + 5n^4) = 4m^2 - 25n^8
Отвечает Терентьева Виктория.
Решение на фото
Смотри;)