Х^2-(х-1)(х+3) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.
Х²-(х-1)(х+3)=х²(х²+3х-х-3)=х²-(х²+2х-3)=х²-х²-2х+3=-2х+3.