...169 x ^2 - 625 = 0 ...


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.
(13х - 25)(13х + 25) = 0
13х - 25 = 0    13х + 25 = 0
13х = 25          13х = - 25
х = 25/13         х = -25/13
х1 = 1 целая 12/13       
х2 = - 1 целая 12/13