(x+9)^2+(x-11)^2=2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.
////////////////////////////

Отвечает Кузнецов Слава.
X^2+18 x+81+x^2-22x+121=2x^2
-4x+202=0
4x=202
X=202/4=50,5