Решите уравнение: -9(4+x)=8x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.
Вот решение уравнении. вышло ×=-2.

Отвечает Назарова Лера.
-36-9x=8x-2
-36+2=8x+9x
-34=17x
x=-2