3(b-1)²+(b+2)(b²-2b+4)-(b+1)³помогите!это алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
3b^2-6b+3+b^3+8-b^3-3b^2-3b-1=-6b+3+8-3b-1=-9b+3+8-1=10-9b