2+2÷1×3+7÷3×2×4×16+2


Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Ксенія.
2:1=2
2•3=6
2+6=8
3•2•4•16=384
7:384=7/384
8+7/384=8,018
Ответ:8,018

Честно говоря ответ получился странным,так как на 7 числа делятся ,но не получается целое число может пример не правильно написан)