Упростите выражение 1) 2) 3) 4) 8


Ответы на вопрос

Отвечает Турушев Макс.

\sqrt{18} = 3\sqrt{2}\\ \sqrt{64} = 8\\ 3\sqrt{2}-4\sqrt{2} = (3-4)*\sqrt{2} = -\sqrt{2}\\ -\sqrt{2}+8 =8-\sqrt{2}

Ответ: 2)8-\sqrt{2}

Отвечает Богданов Иван.

2) 

НАДЕЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА