X²-8x+7=(x-1)(x-7)доведіть тотожність, будь ласка 15 балів даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

Объяснение:

x²-8x+7=(x-1)(x-7)

(x-1)(x-7) = x²-7x-x+7=x²-8x+7

x²-8x+7=x²-8x+7  чтд