1 Найдите значение вырожения.65:0,1+3*0,6131) 2,3 2) 18,53)51,84)6,8Напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновский Шама.
65:0.1+3*0.6=650:1+3*6:10=650+1.8=656.8