Решите уравнение -x(в квадрате) + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.
- x^2 + 3 = 0 
- x^2 = - 3
x^2 = 3 
x₁ = √3;
x₂ = - √3