Помогите пожалуйста с примером Sin 150 × cos 150 =


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.
Sin(180-30)x cos(180-30)= sin 5П/6 x cos 5П/6= 1/2 x  \sqrt{3} /2= \sqrt{3} /4