Срочно плизРешение с дискиименатом x2+x-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекзатханулы Болатхан.

Д=b^2-4ac=1-4×1×(-2)=9=3^2

x1=-1+3/2=1

X2=-1-3/2=-2