Разность двух чисел 12,а их произведение равно -32. НАйти эти числа ..........


Ответы на вопрос

Отвечает Фатыхова Дарина.

x-y=12

x*y=-32

 

x=12+y

x=-32/y

 

12+y=-32/y

отсюда y=-4

тогда x=8

Отвечает Madrid Real.

1) 22-10=12 -разность чисел

2)22+10=32- произведение чисел