3/4y-(5/6y-1,25)=0,55


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
3/4y-(5/6y-1,25)=0,55; 3/4у-5/6у+1,25=0,55; 9/12у-10/12у=0,55-1,25; -1/12у=-0,7; У=7/10*12/1; У=84/10=8,4
Отвечает Кирина Виталина.
3/4y-(5/6y -1,25)=0,55
3/4у-5/6у +1,25-0,55=0
-1/12у +0,7=0
-1/12у = -0,7 :(-1/12)
у = 8,4