Разложи на множители (x+24y)^2-(24x+y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
Решение
(x+24y)² - (24x+y)² = (x + 24y - 24x - y)*(x + 24y + 24x + y) = 
= (- 23x + 23y)*(25x + 25y) = - 23*25*(x - y)*(x + y) =
= - 575*
(x - y)*(x + y)