2x^2+3x-5=0 Срочно решите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Радмир.
D=b^2-4ac=9+5*2*4=49
x1=(-3+7)/4=1
x2=(-3-7)/4=-2,5