Спростити вираз (х-4)²=16


Ответы на вопрос

Отвечает Сырцева Валерия.

Ответ:

x²-8x+16=16

x²-8x=16-16

x²-8x

Отвечает Салаватова Фируза.

Ответ:

(х-4)^2=16

x^2-8x+16-16=0

x(x-8)=0

x=0, x=8

Объяснение: