Упростите выражение 5__х³у*(7ху4)249ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

= 5/49 x³y*(28xy)*2 = 5/49 x³y*28xy*2 = 5/7 x³y*4xy*2 = 40/7 x⁴y²