На фабрике работают 2 рабочих вместе они сделали 657 деталей один рабочий сделал на 63 детали

больше сколько сделал каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Иришка.
Один рабочий- х деталей
Второй- х+ 63
Составим уравнение
Х+х+63= 657
2х= 594
Х= 297
Второй рабочий: 297+ 63= 360
Отвечает Уахитов Жанадиль.
Х+х+63=657
2х=657-63
2х=594
х=594:2
х=297
первый сделал 297
второй297+63=360