Дана арифметическая прогрессия: −8;−7... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии....

d= b3=

Ответы на вопрос

Отвечает Кристя Никита.

Ответ: разность d= -7+8=1, b3=-7+d=-7+1=-6.

Объяснение:

1 0