13 Т 360 кг + 27 Т 590 кг=__т__кг​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

40 Т 950 Кг

Объяснение:

27+13=40т

1 тонн=1000кг

590+360=950кг

40 т+950кг=40 т 950 кг

1 0
Отвечает Мирная Роя.

Ответ:

40 т 950 кг............

1 0