Решите пожалуйста 8 задание и объясните решение. Кто первый решит получит "спасибо" и "лучший

ответ" Буду очень благодарен.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Алиса.
D=b(2)-4ас=-13(2)-4*1*(-14)=225
корень из 225=25
найдем х(1) и х(2)
х(1)=14      х(2)=-1
т.к знак больше или равно,получается,что ответ под цифрой 3
Отвечает Серебренникова Вероника.
Ответ: 1
Сначала приравниваем кв. уравнение к нулю.
Получаем x^2-13x-14=0
Находим корни. 
x1=14
x2=-1
Отмечаем их на промежутке.
Пусть Х=100, тогда уравнение становится положительным. 
Следовательно справа на промежутке знак +, между числами - и слева +.
Нам нужны значения больше нуля, так как знак строгий, больше или равно нулю. Следовательно ответ №1