-2x²+12x-18=0. помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

используя разложение на множетели

х=3.

Отвечает Кузнецов Матвей.

Ответ:

Объяснение:

-2x²+12x-18=0   :-2

x²-6x+9=0

Х₁ ₂ = (6±√(36-36)/2=3

есть 1 корень х=3.