Преобразуйте в одночлен выражение 15k-3k(5-2k)7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.
А что надо сделать? Если упростить, то 15k-3k(5-2k)= 15к-15к+6к^2=6к^2. Если это равно 0, то тогда и к=0
Отвечает Свитов Ваня.

15k-3k(5-2k)=15k-15k+6k^2=6k^2