-2 1/4x=9/16 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
-2 1/4x=9/16
-9/4Х=9/16
Х= 9/16 / -9/4
Х= 
9/16 * -4/9
Х= -1/4= -0,25