Решите задачу,составив выражение:"один рабочий изготовляет за час 7 деталей,а другой-9

деталей.сколько деталей они изготовят за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.

Они изготовят:

(7+9)*4 = 64 детали.

Ответ: 64 детали.

Отвечает Бараниченко Юлия.

4·(7+9) = 4·16 = 64 (д.)

Ответ. 64 детали.