Упростите выражения: А)|корень из 8 - 4| Б) корень из (х+5)^2,если х >0 Пожалуйста быстрее

умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Макс.
I√(8-4)I=I√4I=2
√(x+5)²=x+5