Помогите плз х2-х-12=0 (х+3)(х-4)=0 корни уравнения х1=-3,х2=4 сумма корней равна= произведение

корней равно=

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.
X1 + x2 = - 3 + 4 = 1
x1*x2 = (-3)*4  = - 12