СРОЧНО!!!!!!!!!!!!найди три последовательных натуральных числа для которых разность квадрата

второго числа и произведение первого и третьего равно 1. пж! очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

1 2 3

Объяснение:

2^2-1*3=4-3=1