1) Упростите 5(2а+1) - 3 (можете просто ответ дать)


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.
10а+5-3=10а+2=2(5а+1)
Отвечает Романова Софья.
5(2a+1)-3=10a+5-3=10a+2=2(5a+1)